krysinaya_norka007
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Ацетон на кожзам в салоне красоты: что делать?

post image

Девы

В салоне красоты капнули ацетон на кожзам

Это все ? 😭

Комментарии

ganova86
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня однажды от антисептика такие же пятна появились, я намазала кремом для обуви, соответствующего цвета , подержала немного и потерла тряпочкой. Цвет восстановился

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Спасибо

Тоже о краске для обуви в первый момент подумала

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама двоих (младенец)

Да, только если покрасить

Нравится Ответить