Девочки
Есть кто лечил тонзиллит ? Успешно ?
Посоветуйте врача ❤️
Тонзилит лечить - это целый комплекс действий нужно принимать. И нос промывать, и лоротрицин в горле.
Хронический? Промывание миндалин делали? Неприятно, но эффективно. Потом бактоблис курсом. Реально реже стала болеть
Да делала промывание , но снова и пробки были
А про бактоблис не слышала , почитаю спасибо ❤️❤️❤️
@elenushka_92, да, три месяца бактоблис пить надо, но оно того стоило)
Когда к врачу шла, она говорила удалять только. Очень часто болела. Даже когда понервничаю першило 😂
Я прошла концепцию здоровья Корал клуб и забыла про боль в горле
У меня хронический был
Лечила
Антибиотики капельницы че то уже 2 года не появляется
У девочки был тонзиллит.
Но нас укладывали в больницу, там лечились
Я тоже по жизни с хроническим🥲 стоит подышать холодным воздухом и привет боль в горле🤌🏻
@magomedovakimaa, мне один лор прописала лечение,после этого лечения тьфу тьфу не болит,у меня односторонний,но периодически промыванию,в последнее время сама чищу уже,кааааааждый раз 900 рублей отдавать 😵💫
Эх, надо к лору на промывание миндалин. В крайнем случае удалять, я промываю) На постоянке спреем олефар дуо пользуюсь, он не сушит горло потому что