kkmm
magomedovakimaa
kkmm·Мама сына (1 год)

Как вылечить тонзиллит? Посоветуйте врача

Девочки

Есть кто лечил тонзиллит ? Успешно ?

Посоветуйте врача ❤️

1

Комментарии

arina.sharf
Арина·Мама дочки (8 лет)

Эх, надо к лору на промывание миндалин. В крайнем случае удалять, я промываю) На постоянке спреем олефар дуо пользуюсь, он не сушит горло потому что

Нравится Ответить
redsquirrel777
Ольга·Мама дочки (4 года)

Удачи с лечением! Сама мучаюсь

Нравится Ответить
cherchenko.olga11
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Тонзилит лечить - это целый комплекс действий нужно принимать. И нос промывать, и лоротрицин в горле.

Нравится Ответить
vudella99
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Хронический? Промывание миндалин делали? Неприятно, но эффективно. Потом бактоблис курсом. Реально реже стала болеть

Нравится Ответить
magomedovakimaa
kkmm·Мама сына (1 год)

Да делала промывание , но снова и пробки были

А про бактоблис не слышала , почитаю спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elenushka_92
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день, а курс это сколько 3 месяца?)

Нравится Ответить
vudella99
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@elenushka_92, да, три месяца бактоблис пить надо, но оно того стоило)

Нравится Ответить
g.dana.m
Дана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда к врачу шла, она говорила удалять только. Очень часто болела. Даже когда понервничаю першило 😂

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я прошла концепцию здоровья Корал клуб и забыла про боль в горле

Нравится Ответить
ahmedovaaaa21
Ahmedova·Мама дочки-младенца

У меня хронический был

Лечила

Антибиотики капельницы че то уже 2 года не появляется

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

У девочки был тонзиллит.

Но нас укладывали в больницу, там лечились

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Нет,не успешно,теперь хронический 😂

Нравится Ответить
cyanide

Я тоже по жизни с хроническим🥲 стоит подышать холодным воздухом и привет боль в горле🤌🏻

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@magomedovakimaa, мне один лор прописала лечение,после этого лечения тьфу тьфу не болит,у меня односторонний,но периодически промыванию,в последнее время сама чищу уже,кааааааждый раз 900 рублей отдавать 😵‍💫

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@cyanide, даааа,и напитки холодные не могу пить

Нравится Ответить