Екатерина
misskaterine
Екатерина·Мама троих детей

Абдоминопластика после родов: опыт и поиск хирурга в Москве

Трое родов с маленькой разницей, после последних прошло 3 года, кожа не подтянулась… понимаю, что тут только полная абдоминопластика.

Но опять же мысленно ищу другие варианты, может микроигольчатый рф лифтинг?…

Операцию страшно, но очень хочется красивый животик, смотрю сейчас работы врачей. Шов достаточно большой и долгое восстановление. Как это с 3-мя детьми не напрягаться, не представляю.

Кто уже проходил этот путь, поделитесь пожалуйста контактами хирургов в Москве 🙏

Фото в комментариях

Комментарии

flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы сразу сделала абдомино и грудь . И не тратила деньги на что-то другое.

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@misskaterine, да . Буду и диастаз ушивать и свою скорректирую . У меня очень много лишней кожи. Поэтому решилась сделать уже и забыть про это.

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@flash212, я буду делать без имплантов .

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@misskaterine, диастаз только хирургически ( к сожалению

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне сделали мини абдоминопластику. Т.е. мой пупок не трогали, я очень боялась некроза 🙈 в итоге снизу пупка всё идеально убрали, сверху если наклонюсь становится видно дряблость немного, но если прямо стою не видно

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама троих детей

В моем случае мини не подойдёт, так как сверху тоже растянуто((( хотя это был бы идеальный вариант.

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо! А как долго восстанавливались?

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей

@misskaterine, у меня была более комплексная история, с ушиванием диастаза и липо. Восстанавливалась месяц. Не самое приятное время. Но, оно того стоит

Нравится Ответить