Трое родов с маленькой разницей, после последних прошло 3 года, кожа не подтянулась… понимаю, что тут только полная абдоминопластика.
Но опять же мысленно ищу другие варианты, может микроигольчатый рф лифтинг?…
Операцию страшно, но очень хочется красивый животик, смотрю сейчас работы врачей. Шов достаточно большой и долгое восстановление. Как это с 3-мя детьми не напрягаться, не представляю.
Кто уже проходил этот путь, поделитесь пожалуйста контактами хирургов в Москве 🙏
Фото в комментариях
@misskaterine, да . Буду и диастаз ушивать и свою скорректирую . У меня очень много лишней кожи. Поэтому решилась сделать уже и забыть про это.
@misskaterine, диастаз только хирургически ( к сожалению
Мне сделали мини абдоминопластику. Т.е. мой пупок не трогали, я очень боялась некроза 🙈 в итоге снизу пупка всё идеально убрали, сверху если наклонюсь становится видно дряблость немного, но если прямо стою не видно
В моем случае мини не подойдёт, так как сверху тоже растянуто((( хотя это был бы идеальный вариант.
@misskaterine, у меня была более комплексная история, с ушиванием диастаза и липо. Восстанавливалась месяц. Не самое приятное время. Но, оно того стоит
Я бы сразу сделала абдомино и грудь . И не тратила деньги на что-то другое.