
Девочки, сбросьте пожалуйста список вещей в роддом г. Новороссийска )🙏🏼
@alinnnaaaaaa, все в порядке в Новороссийске 🙏🏻 не переживай раньше времени)
По вещам буду брать как и 4 года назад , просто базовый набор из любого чек -листа в интернете , плюс шприцы в этот раз возьму 20 мл для докорма в первые пару дней
На сколько помню выдают только рубашки для родового , и потом пеленки чистые для малыша можно брать
В пятницу поеду в роддом к врачу, если будет какой-то список актуальных вещей там в доступе -сфоткаю и пришлю
@mariyaamst, спасибо 🙏🏼 у вас не стоит,что в ожидании 🫶🏼 какой срок?) у кого рожать планируете? По поводу списка,да, спасибо🌸
@alinnnaaaaaa, уже могу родить каждый день, просто жду😁😁 у Стародуб, что первый раз у нее, что сейчас тоже с ней)