Диана
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Продление пособия из маткапитала: правильно ли подаю заявление?

Девочки, я просто уточнить)

Пособие из мат капитала действует у меня до 30.06.26, я сейчас подала заявление на продление выплаты. Правильно ведь?

Дочке 13 июля год

Комментарии

dd011

Нет. Надо заново подавать

Нравится Ответить
dd011

А. Нет, с единым попутала 🙈😄

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Но могли бы и в июле продлить😄

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Да я что-то в госуслугах копалась)) и увидела в боте

Так собиралась в июле продлевать

Нравится Ответить