удалилась
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Схватки и шевеления: нормально ли это?

Девочки

Схваткш йоллуш шевеление лах лой ?

1

Комментарии

d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Хьо мух ю ?

Нравится Ответить
delimkh

Что там?) как ты

Нравится Ответить
jampik

Как ты?

Есть схватки ?

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@jampik, вааа Хаац

Со хьаьнг хьожш ю

Нравится Ответить
jampik

@kakktuss, хьаж езар хьо буку

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@kakktuss, у меня тоже такое бывает (((

Но у тебя и срок большой. Хьажит вез ахь

Нравится Ответить
_____.
________"·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить