Девочки , посмотрела 2х часовое интервью Nati. @natashakalymbetova. Сказать что я в шоке , это ничего не сказать.
Мне очень жаль что она прошла через такие трудности . Как же больно было слушать про ребенка , которого ей пришлось оставить. Как больно слушать о том кошмаре который она пронесла в душе через всю жизнь . Какая она молодец что так открыто говорит о себе о родни и о той трагедии которая с ней произошла. Я искренне всем сердцем хочу чтоб она выиграла суд и преступники по несли наказание за содеянное 30 лет назад .
Да. Тоже видела. Очень жаль. История прям печальная. Надеюсь, она найдет дочь