Девочки , давайте под этим постом делиться бюджетными средствами по уходу за кожей, волосами и т д . На дорогие средства денег нет , но ухаживать за собой хочется. Я начну : овсянка) покупаете на рынке овсянку на развес, чистый геркулес, а не эти 3 , 5 злаков . Измельчаете в блендере, и умываетесь им каждый день, делаете Кашицу и растираете на лице , оставляете на пару мин и смываете . Кожа становится очень мягкой , увлажненной , тон ровный , если регулярно пользоваться, тоналка не нужна будет 💖
Что-то никто не хочет делиться 🤣