Девочки, кто рожал в Кулакова по программе «роды в радость»? Как вам? За что доплачивали? Как отношение? Практикуются ли там вертикальные роды?
Ну вот у меня беспроблемная беременность, 25 лет, вторая б. Поэтому я и рассматриваю этот вариант.
Благополучных Вам родов ❤️🥹
@zarifaram спасибо большое, и Вам! Можно попробовать тогда. Сходите туда на консультацию, подскажут, как лучше сделать. Подруга там рожала по этой программе, правда, в 2018 году
Не надо роды в радость . Зайдите в телеграмм чат , почитайте отзывы. Доплатите и возьмите личного врача.
Я рожала с дежурной бригадой в 2018 году, все было хорошо, но сейчас взяла личного врача и это земля и небо. Но вот многие рассказывают, что поток стал больше и роды в радость это реально рулетка. Повезет или нет.
Дополню. Да, многие профи, но если вы попадаете в пересменку, вас передадут от одного врача к другому. Бывает так, что нужно планово ложится, стимулируют по несколько дней. Такое бывает. И врачи у вас будут постоянно меняться . У них свои контракты есть, к ним более внимательное отношение. Да и вообще, рожать со своим врачом это совершенно другой вайб🫶🏻
@kofe-krem, я не вникала. Но девочки с того чата говорили, что это все можно в обычной поликлинике пройти , хотя там вроде есть допы какие-то, но если показаний к ним нет, то смысла нет проходить это все.
@maravilla а ещё такой вопрос: если вдруг, например, ребенку понадобится реанимация, это дополнительно оплачивается, пребывание там?
Роды у меня приняли акушерки, все прошло легко и достаточно быстро, они милейшие. Врач зашла только поздравить)
@zlobster, как долго не переводили в послеродовое? Сколько ждали?
@asaharova, родила утром, а перевели только вечером
75 тысяч и рожаешь с дежурной бригадой, как в обычных роддомах по омс
Роды в радость - это рандомная команда врачей. Дважды ПКС по контракту, рекомендовала бы контракт с конкретным врачом
@graphite, а «не повезло» - сюда что относится? Повредили что-то? Роды не так приняли?
@zarifaram, не повредили. Но врача она практически не видела, когда она все-таки пришла, то грубо с ней обращалась, будто делая ей одолжение своей помощью и тд.
@zarifaram, я тоже не могу порекомендовать данный контракт, у меня был контракт с личным врачом акушером-гинекологом категории А и с личным врачом анестезиологом.
Я считаю то, что даже в таком центре, но надо выбирать личного врача. Я в послеродовом отделении столкнулась с разными врачами, есть опыт.
Я рожала по контракту, соседка по роды в радость с Мешалкиной, все всем довольный
Я хотела взять такую программу, с дежурной бригадой, но мне там сказали, что эта программа для самых лайтовых и беспроблемных родов, а мне, с повторным кс, возрастом и швами нужен личный врач.