Девочки, как выглядит аллергический насморк?
У сына сопли, густые, белые, наверное уже недели две
Бывает, нос дышит в течении дня, бывает закладывает прям плотно
Думала как обычно, с сада принёс, промывали и сморкали, но уже достаточно долго и они прям там густые, сморкать толком нечего, и они не зеленые
Что это может быть? Не аллергия?
К лору записала на след неделю
Я пробовала давать на ночь зиртек, колоссальной разницы не увидела
Но показалось что стало лучше
Поэтому не понятно 😕
@elena1895, да зиртек накопительный же. А вообще мне тоже не особо помогают антигистаминные в период цветения. Если только нос/глаза капать, и то тоже немного совсем
У нас также. Мы записались к лору( сдали ОАК, Фадиатоп, и иммуноглобулин Е общий)
По фадиатопу у нас аллергия, еще сделал узи с водяной помпой и у нас рефлюкс. Из за этого тоже могут быть сопли.
По рефлюксу, мы убрали из рациона шоколад, жирное , жареное и мучное.
И ужин за 2-3 часа до сна.
Пока прошли сопли. Завтра вот на прием
Как будто в носу есть что-то, но высморкнуть не можешь. То заложит, то вода прозрачная течет с носа. Спать тяжело, нос отекает и закладывает. У меня к этому еще он чешется и постоянно чихаю, но это сезонное и есть еще другие симптомы