bezimeni
t.malika
bezimeni

Схватки больнее, чем роды? Сравнение боли от мам

Так , девочки)

Кто рожал уже, расскажите мне пожалуйста. Схватки больнее, чем роды? Тойсть родить не так страшно? А вот схватки болезненные, да?

Комментарии

alya.pafos
Александра·Мама дочки-младенца

Схватки, которые перед самым креслом очень болючие на мой взгляд ( успокаивала себя, только тем, что это всё вот-вот уже закончится ) 😅

А то, что были до, для меня оказались вполне терпимыми 🌸

Нравится Ответить
alya.pafos
Александра·Мама дочки-младенца

@t.malika, мне не ставили , но говорили поставить микролакс 🙂 но я без него сама сходила а туалет 🙂 короче говоря роды прошли без казусов 😂😂😂

Нравится Ответить
t.malika

@alya.pafos, надеемся, что у нас будет также 😁

Нравится Ответить
alya.pafos
Александра·Мама дочки-младенца

@t.malika, когда ехала в роддом я не просто надеялась ) я в это верила 😅

Нервничал только таксист, который меня туда вез 🤣🤣🤣🤣

В итоге прошло даже лучше , чем я ожидала 🥹Я думала, что роды это нереально лютый трешак 🤣🤣🤣

Но все равно , когда у меня в роддоме спрашивали:-«Когда за вторым ?»

Я говорила никогда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

недавно первый раз ощутила тренировочные, на девочку у меня их ни разу не было, сразу были настоящие , а тут на 34 неделе ощутила их и честно заплакала от страха , вспомнила свои роды 😹

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

ну для меня схватки это было самое болезненное из всего 🥲

я хоть морально настраивала себя что будет очень тяжело в этот момент, не ожидала что будет прям настолько больно (

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

У меня была стимуляция, было адски больно на схватках, ЭА как будто вообще не подействовала, на потугах чуть менее больно, но как выше написали, как только ребёнок вышел, болеть перестало, только шить больно было (куча разрывов была 🥲). Но всё вытерпеть можно, мне помогало дышать по-собачьи, хотя акушерка по-другому говорила, трубочку давала, но это невозможно было 🙈

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Схватки ну у каждому по разному , в первую беременность я умирала уже при одном см раскрытии , со второй я умирала только с 8-9 см открытие , первый раз ты идёшь ты не готов и не понимаешь что тебя ждёт от этого и страх и боль такую не чувствовали ещё, со вторым я уже была готова , и терпела все схватки врачи ходили спрашивали почему не кречишь , зато потуги с первой были не больные , а говорили что больнее чем схватки , а со вторым я на потугах кричала , что и кушать хочу и то что он меня порвёт , хотя с первой надрезали , со вторым были чуть надрывы ) у меня всё спасибо 😁💕

Нравится Ответить
t.malika

@anastasia12.05.1997, спасибо большое вам за такие приятные слова. правда они очень нужны)

я понятие не имею ничего о родах, не знаю как буду там себя вести , надеюсь не вылезу с окна… а в целом готовлюсь, время бежит со скоростью света🥹

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@t.malika, у вас все получиться главное сильно сейчас не переживать , это естественный процесс , и день икс забудется быстро за вторым побежите , я кричала что больше не нагой в род дом после первого , но через три года решилась , но был замерший чистку делали , потом решила если до 30 не рожу то всё не судьба значит , и вот появился мой красавчик , рада на самом деле и не какие боли уже не помню , вспоминается все с улыбкой и смехом 🥹😁 эти истории родов можно обсуждать хоть каждый день , потому что ты гордишься собой , что ты сильная и родила еще одну жизнь на этот свет 🥹

Нравится Ответить
t.malika

@anastasia12.05.1997, спасибо милая🩶за поддержку

Вы невероятно хорошая, сеете то, что в вашей душе❤️‍🩹

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для меня самое болючее потуги, когда уже ребенок выходит. У меня оба крупные были по 4кг

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

Потуги не почувствовала я даже, а вот схватки были жесть под конец

До 3х пальцев было терпимо

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

Для меня схватки были болезненными просто потому что длились очень долго. Если сутки я держалась еще , отвлекала себя на мяче ,дышала и тд, то дольше это терпеть было уже невозможно больно. Т е если у вас этот период продлится не долго,то в целом терпимо. По ощущениям это сильно болезненные месячные, у меня еще и бедра сильно болели. Из-за долгих схваток сами потуги и роды я уже не поняла. Меня даже порезали без анестезии и зашивали, я практически не почувствовала из-за того как была измотана.

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А мне и на мяч не разрешали со вторым ребёнком сказали лежать и всё , а с первой разрешали шагать

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Больно все 😂

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Все , что до кресла (где надо тужиться рожать) для меня был ужас ( но мне вызывали это больнее ,чем свои схватки)

Поэтому настраиваемся на позитивный настрой и вперед 💗

Ps. Я , которая , уже плакать готова если увижу кресло

На след неделе укладывают уже в роддом , мужаюсь 💔

Нравится Ответить
t.malika

Хочется вас поддержать, но мне самой нужна поддержка 😁 я первый раз вообще туда попаду в октябре и все истории только и говорят дома сиди)))

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

@t.malika, первый раз почему то не страшно было, а щас боязно 😄

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Схватки жесть , потуги не знаю делали ЭА первый раз ничего не чувствовала, второй раз чувствовала как будто захотелось в туалет и все 😂

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Схватки болючие, потуги вообще нет

Слушайте врача и все будет хорошо

Я думала преувеличивают,когда говорят, что боль сразу проходит, но реально так

Как ребенок вышел, абсолютно все перестало болеть

Делала эпидуралку,когда начало сильно болеть,поэтому и схватки нормально перенесла)

Нравится Ответить
alisha7264
Alisha·Мама четверых детей

Да схватки сложнее физически переносить чем роды

Нравится Ответить
t.malika

Мамочка😭

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Схватки болезненны

И потуги неприятны

Но зато потом легко)

Я до 5 пальцев могла только ,более менее терпеть

Вас это не подбодрит🤣

Обратно дороги нет🤣❤️

Нравится Ответить