После уколов(3-х) Дексаметазона страшная побочка.... Отекла вся...раздражительность... Плаксивость... Одышка.... Слабость..... Тяжесть в грудной клетке.... Это норма вообще или так только у меня 😭😭😭
@mihailovaga86, ну болело бы ещё больше, поверьте. У меня лишние кг появились, иногда думаю, лучше бы не делала капельницы, то на тот момент это уже были крайние меры.
Вы гомеопатию не пробовали? Фирма хель уколы. Мне курс помогает на несколько месяцев.
Конечно нормально. Ещё и вес вверх поползет. Это гормон 🤷🏼♀️
Это норма. У меня весной были капельницы дексаметазона в высоких дозировках. Переносила очень тяжело, ели ноги таскала, причем мне казалось,что я иду быстро, ведь мне так тяжело было,но муж говорил что еле ходила, одышка тоже была, аппетит позже появился, потому что на сахар и инсулин влияет, отеки
А подскажите пожалуйста, как долго эта побочка длится.... Второй день плохо😪
@mihailovaga86 это к сожалению пройдет через 5-7 дней после последнего применения гормона
Мне в дополнение к терапии Тенотен курсом добавили, для поддержки нервной системы. Стала спокойнее, меньше раздражаюсь и слезы по пустякам прошли