
Ага , поэтому и по телеку воздушную опасность объявляли да 😀
Видимо по этой же причине мобильного инета до сих пор нет на улице ) у меня даже ВК не работает и другие в белых списках
@wilmakawaii, блин и у меня , я уже начала гнать на Макс, тк уехали в деревню и вообще никаких уведомлений нет и впн не работает