
Не верится, что уже совсем скоро малыш будет на руках.
По состоянию всё глухо. Никаких намеков на скорые роды.
В роддом скорее всего поеду по направлению, его дадут в понедельник.
В предвкушении какими в этот раз будут роды🫣
Из-за высокого порога чувствительности все роды были по особому интересны))
@mamairka, спасибо 🙏
В скором времени и за вами очередь дойдёт
У меня тоже пдр 22 июня, никаких признаков к приближающимся родам нет( По направлению не госпитализируют, говорят нет необходимости, ждите схваток или отхождения вод
@ekkup, ну у вас и история, почитала). У меня конечно тоже длинная, но не такая. Видимо, сейчас хлебнем радостей материнства🤣🤣🤣
@polinbl4, я уже готова хоть сейчас родить 🤰 Хотя сама с сыном договариваюсь чтобы сидел до дня пдр. Да история у меня не из лучших, но верю что будет счастливый конец и забудется все как страшный сон
@ekkup, все будет хорошо 🤗. Срок уже хороший и доношенный, осталось только финиша дождаться
Да, до 40 недель, с третьим переходила, в 40.3 родила после осмотра с пристрастием
А с двумя детьми не доходила до конца срока на 7-10 дней раньше рождались, щас ждём третьего ПДР 21 июля сказали не знаю до пдр может рожу на той неделе были ложные схватки
У меня пдр тоже 22.06
Поеду завтра в рд, так как гсд