Девочки такой вопрос 🙋♀️
Сейчас подаю на загран паспорт детям через госуслуги и понимаю, что на госуслугах в свидетельстве о рождении серия и номер отличаются ( указаны старые, я брала повторные в загсе)
До этого я подавала через госуслуги на пособия, так же в МФЦ ничего не говори когда доки принимали. Теперь не знаю менять стоит их или так указывается где-то что это повторные. Является ли это ошибкой ?
Здравствуйте. У меня свид-ва о рождении остались у бывшего мужа. Я брала повторные в ЗАГСе. Звонила в ЗАГСе сказали все свидетельства действительны.