polina_dm
polinamalina39
polina_dm·Мама двоих (младенец)

Подушка для ребенка от 2 лет: нужна ли и какую выбрать?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, подушку для ребенка от 2х лет. Буду благодарна за ссылки❤️🙏🏼 И нужна ли она вообще в этом возрасте?🤔 Планирую в ближайшее время старшую в обычную детскую кровать перекладывать из манежа.

Комментарии

kungurova.a94
Alina·Мама двоих (младенец)

ссылка у нас такая была, форму не теряла, и по высоте отлично подошла и размеру.

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама двоих (младенец)

@stydentsvetlana,

@poroshina_milana, @sasha.hair,

Вот я тоже так думала, но в интернете прочитала, что с 1,5-2 лет нужна подушка 🙈 Но там напишут и не такое 😅

Пока что не буду тогда заморачиваться с этим вопросом))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я хирургу-ортопеду больше доверяю😅

Нравится Ответить
dariia.ka
DARIIA♡·Мама дочки (1 год)

Доча спит на подушке с 1,5 лет , купили в ббц на первом этаже перьевую в районе 7 тысяч, перестала по кровать кататься , всю ночь спит на подушке

Еще смотрели на черниховского в магазине текстиля , но там цена была 12 тясяч🥹

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Подушка детская от 1 года Файбертек

ссылка

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама двоих (младенец)

Наверное глупый вопрос будет, но я не поняла, нужна на нее наволочка или нет?😅🙈

Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне советовали подушку не раньше 2-х лет покупать. И младшей я купила как раз к 2 годам, потому что она ночью очень вертелась и любила на что-нибудь залезть голову положить. Прям как-будто она не могла себе места ночью найти) я конечно ни на что не надеялась, но я купила подушку, и честно скажу стала спать спокойнее. Нам подошла такая подушка.

ссылка

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои только недавно стали норм спать на подушках

Нравится Ответить
mari.sat
Мария·Мама сына (3 года)

Вот только в 3 начал забираться спать на нашу,выбрала аксону детскую

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

Фабрика облаков на вб есть

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До 5 лет вообще-то даже и не желательно

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Не обязательно до 4 лет по-моему

Нравится Ответить