Девочки, кто-нибудь пробовал вакцинировать ребенка в поликлинике к которой вы не прикреплены?
@sedya в целом вы же можете сказать, что переехали, прикрепится , не говорить что ненадолго. А потом опять прикрепиться к своей 🤷♀️
@naffa, тоже как вариант, спасибо!) Сейчас еще попробую узнать по филиалам нашей поликлиники
Мы просто временно в другом районе живем, пока ремонт делаем. В нашей ПК нет вакцины от ротавируса, а там где мы сейчас она есть, но прикрепляться к ним нам нет смысла, так как мы тут ненадолго. Вот и думаю, если запишусь на прием к педиатру, разрешат ли без прикрепления вакцинироваться 🤔
По блату. Без прикрепления сделали , вроде даже официально по системе провели, значит наверно в теории можно, но вряд ли станут просто так