Irina
sedya
Irina·Мама двоих (младенец)

Можно ли вакцинировать ребенка в поликлинике без прикрепления?

Девочки, кто-нибудь пробовал вакцинировать ребенка в поликлинике к которой вы не прикреплены?

Комментарии

naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

По блату. Без прикрепления сделали , вроде даже официально по системе провели, значит наверно в теории можно, но вряд ли станут просто так

Нравится Ответить
sedya
Irina·Мама двоих (младенец)

То есть попробовать можно 😅

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

@sedya в целом вы же можете сказать, что переехали, прикрепится , не говорить что ненадолго. А потом опять прикрепиться к своей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sedya
Irina·Мама двоих (младенец)

@naffa, тоже как вариант, спасибо!) Сейчас еще попробую узнать по филиалам нашей поликлиники

Нравится Ответить
sweet-lana
Светлана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нужно перекрепляться.

Нравится Ответить
sedya
Irina·Мама двоих (младенец)

Мы просто временно в другом районе живем, пока ремонт делаем. В нашей ПК нет вакцины от ротавируса, а там где мы сейчас она есть, но прикрепляться к ним нам нет смысла, так как мы тут ненадолго. Вот и думаю, если запишусь на прием к педиатру, разрешат ли без прикрепления вакцинироваться 🤔

Нравится Ответить