Рина
lovalova94
Рина·Мама дочки (3 года)

Есть ли вечерние прогулки по Волге на 2 часа?

Девочки, а есть какие нибудь вечерние прогулки по Волге? На 2 часика например

Комментарии

lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У спутник гермес ещё посмотрите

Нравится Ответить
anastasiaa_97
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaa_97
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Вот сижу жду , 1.5 ч прогулка на теплоходе по набережной

Нравится Ответить
juliaa_one
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сайте город курорт видела такие экскурсии

Нравится Ответить
u9205098
стикер
Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я звонила на речной вокзал на той неделе, они сказали у них таких прогулок сейчас нет

Нравится Ответить