Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто носит брекеты или ваши дети носят.
Какую сумму вы отдаете, когда приходите раз в два месяца на смену дуг? И напишите, это одна челюсть или две
1 челюсть,и не всегда меняют дуги, иногда просто подтягивают,было в районе 3т за смену дуги. Тоже раз в 2 мес ездили
Почему так редко раз в 2 месяца? Там раз в 3 недели надо ходить
Ой, не знаю) ещё не носим, наверно, зависит же от вида брекетов и тд
@rybka_zolotaya у меня обычные, ходила раз в 3 недели. Но у меня визиты оплачены в самом начале за комплекс лечения
Такие разные цены, как будто рандомно 😁