Кристина
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Что читают девочки 10-13 лет? Советы мам

10-13 лет девочки, что читают ? Поделитесь 🙏

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Гарри поттера читает младшая

Часодеев читает старшая

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (7 лет)

Гарри Поттера))

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Серия Часодеи

Нравится Ответить
anastasia.08_kir
Анастасия🦢·Мама дочки-младенца

Сестра 13 лет любит Асю Лавринович

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Я в этом возрасте читала книжки Ранеток 😹😹

И всякие романы для девочек, там и про дружбу , и про «легкие отношения»

Ничего лишнего и просто в чтении было

Не знаю, куда всю мою библиотеку родители подевали 😩

Я бы хотела, чтобы эти книжка дочка читала потом

Нравится Ответить