10-13 лет девочки, что читают ? Поделитесь 🙏
Я в этом возрасте читала книжки Ранеток 😹😹
И всякие романы для девочек, там и про дружбу , и про «легкие отношения»
Ничего лишнего и просто в чтении было
Не знаю, куда всю мою библиотеку родители подевали 😩
Я бы хотела, чтобы эти книжка дочка читала потом
Гарри поттера читает младшая
Часодеев читает старшая