Mika
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Роды в центральном КС без контракта: опыт мам

post image

Девочки,в центральном КС без контракта ,ху доьх хаи цхьане?

Комментарии

ma.nebo

25т

Нравится Ответить
ummusama281125
Umm Usama·Мама сына-младенца

В центральном 30

Нравится Ответить
m...m
Мои🌺🌺·Мама троих детей

перинатальном 35 был

Нравится Ответить
ma.nebo

Без контракта?

Нравится Ответить
m...m
Мои🌺🌺·Мама троих детей

@ma.nebo да

Нравится Ответить
umm.muattasim
عائشة·Мама четверых детей

25 делар ас

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 года назад?

25 дала марнана когда я старшую рожала 🥹20 операция 5 анестезия

Нравится Ответить