У меня, видимо, начался симфизит, раньше с ним не сталкивалась. Что назначают из обследований и есть ли лечение? И может ли серьезно прогрессировать, если начался в районе 33 недель?
А никто не знает, пойдет он у вас дальше или остановится
В беременность нет лечения, физио разве только и остеопат, если доверяете таковым
Узи только делают. Прогрессировать может резко. у меня за несколько дней пошло воспаление в лобке и было экс
для начала узи лонного сочленения, чтобы понять степень , а дальше уже от этого отталкиваться
я на физио ходила после родов, потому что в родах разошлось еще сильнее
У меня за 3 дня до родов начался и был очень приличный ,поэтому может