Девочки,на беле есть палаточные городки с норм туалетом??))
@putikris_photo, 2000 с человека на сайте написано в палатках/сутки🫠
@dpv, так и есть )
Мы жили в домике
У нам приезжали мои родители
Чтобы сына с др поздравить
С них по 2к взяли ,чтоб пройти на территорию типо они в палаточный лагерь приехали ☹️
@putikris_photo, ужс)) легче при таких условиях в домик ехать)) я понимаю,когда с машины берут в сутки,но не с человека🌚
На бо лазерный берег есть палаточный городок, в начале сезона туалеты были чистые;)
Лэйзер бой 😂 мне нужен туалет,прям настоящий)) я умираю в деревянном с дыркой😂
База Золотые пески,мы вот сейчас приехали и в этом году тут туалет с унитазами)) но мы в домиках,палатки тоже ставят