Syamka
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

Куда пойти с детьми вечером: интересные парки

Девочки, куда можно отвести детей погулять вечером? чтобы было интересно.какой нибудь парк интересный. а то бульвар надоел уже, очень много людей, а на новом ничего нет

1

Комментарии

imsabi
Sabi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аида парк ,коала парк,низами парк в ах шехер,а еще в хырдалане тоже есть парк там много качелей

Нравится Ответить
kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зира экопарк,пляж,если прям близко к центру,то коала,деде коркуд

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да на гянджлике относительно неплохой парк, в остальных столпотворение

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Просто на море вечером посидеть

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Новый парк имени Пишевари на Гянджлике. Там можно пикник устроить)

Нравится Ответить