Девочки, куда можно отвести детей погулять вечером? чтобы было интересно.какой нибудь парк интересный. а то бульвар надоел уже, очень много людей, а на новом ничего нет
Зира экопарк,пляж,если прям близко к центру,то коала,деде коркуд
Да на гянджлике относительно неплохой парк, в остальных столпотворение
Новый парк имени Пишевари на Гянджлике. Там можно пикник устроить)
Аида парк ,коала парк,низами парк в ах шехер,а еще в хырдалане тоже есть парк там много качелей