Увидела на просторах мамлайфа идею для подарка ребенку - станцию Алису
Подскажите, какую брать? Мы ими не пользуемся вообще
Мы давно дарили большую. Сейчас у меня на кухне стоит 😁
Сын обожает Алису,спрашивает постоянно у неё погоду перед прогулкой,сам включает песни/сказки
Иногда спрашивает сколько время,хотя не понимает в нем🤣🤣
У нас самая простая Алиса, даже без часов, полностью устраивает
У нас Алиса мини с часами. И музыку слушаем, и сказки, и аудиокниги даже я как-то начинала, и старший играет с ней во всякие игр) ну и все задаем ей вопросы, на которые не знаем ответов )) иногда очень спасает от постоянных «почемучек»)))
У нас мини с часами , хватает вполне , работает отлично.
Мой брат старшему на ДР подарил алису миди - никогда не думала, что она так мне упростит жизнь)))
У детей Алиса мини с часами, у меня большая станция на кухне, пользуемся активно уже несколько лет
У нас мини лайт, с часами
Очень удобно