Валерия
valery_vch
Валерия·Мама сына (4 года)

Какую станцию Алису выбрать в подарок ребенку?

Увидела на просторах мамлайфа идею для подарка ребенку - станцию Алису

Подскажите, какую брать? Мы ими не пользуемся вообще

1

Комментарии

kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас мини лайт, с часами

Очень удобно

Нравится Ответить
olliemy
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы давно дарили большую. Сейчас у меня на кухне стоит 😁

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама двоих (младенец)

Сын обожает Алису,спрашивает постоянно у неё погоду перед прогулкой,сам включает песни/сказки

Иногда спрашивает сколько время,хотя не понимает в нем🤣🤣

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас самая простая Алиса, даже без часов, полностью устраивает

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас Алиса мини с часами. И музыку слушаем, и сказки, и аудиокниги даже я как-то начинала, и старший играет с ней во всякие игр) ну и все задаем ей вопросы, на которые не знаем ответов )) иногда очень спасает от постоянных «почемучек»)))

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас мини с часами , хватает вполне , работает отлично.

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Мой брат старшему на ДР подарил алису миди - никогда не думала, что она так мне упростит жизнь)))

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

У детей Алиса мини с часами, у меня большая станция на кухне, пользуемся активно уже несколько лет

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У нас Маруся.она дешевле.

Детям нравится.

Нравится Ответить