Девочки, какие витамины пили после родов , на ГВ. Обычно пьют те же что и в беременность. Но я свои не в России покупала, вот думаю какие сейчас можно хорошие у нас купить ?
Омега, вигантол, фолиевая - это базовое пила, после сдала анализы развёрнуто(в инвитро, у них был пакет "послеродовой") и начала восполнять пробелы. Добавила железо, берокку, и дозу вит д увеличила
Фемибион 2, вигантол, омега, йодомарин - всё это пила до завершения ГВ
Омегу из фемибиона не пила, она не очень, покупала отдельно
@dianchik_green лезли несколько месяцев, но некритично. По качеству хуже не стали
Витамин д, омега, магний форте. Если вам нужны комплексы то я всю беременность пью премама дуо