Диана
dianchik_green
Диана·Мама двоих (младенец)

Какие витамины пить после родов на ГВ? Советы мам

Девочки, какие витамины пили после родов , на ГВ. Обычно пьют те же что и в беременность. Но я свои не в России покупала, вот думаю какие сейчас можно хорошие у нас купить ?

1

Комментарии

ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Витамин д, омега, магний форте. Если вам нужны комплексы то я всю беременность пью премама дуо

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама двоих (младенец)

Витажиналь

Нравится Ответить
osoka_312
Мари ·Мама дочки (1 год)

Омега, вигантол, фолиевая - это базовое пила, после сдала анализы развёрнуто(в инвитро, у них был пакет "послеродовой") и начала восполнять пробелы. Добавила железо, берокку, и дозу вит д увеличила

Нравится Ответить
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

Фемибион 2, вигантол, омега, йодомарин - всё это пила до завершения ГВ

Омегу из фемибиона не пила, она не очень, покупала отдельно

Нравится Ответить
el.kudr1
Елена·Мама дочки-младенца

Компливит мама,омега3, Магне В6

Нравится Ответить
mari.honey
Танзи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Йодомарин, витамин д

Нравится Ответить
osic-one
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фемибион

Нравится Ответить
dianchik_green
Диана·Мама двоих (младенец)

Волосы сохранились ? Не лезли сильно ?

Нравится Ответить
osic-one
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dianchik_green лезли несколько месяцев, но некритично. По качеству хуже не стали

Нравится Ответить
march.chika
ИринаМ·Мама двоих (младенец)

Я пью Фемибион 2

Нравится Ответить
kiarakiara

Витрум пренатал

Нравится Ответить