Евгения
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой торговый центр выбрать с игровой и Самбери?

Находка ‼️

Девочки, подскажите в каком тц у вас есть игровая и самбери, ну и может всякие магазины 😁?

1

Комментарии

silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно муравейник или островок в Меге, но состояние у них не очень. Лучше софипарк в тихоокеанском и пятёрочка в нём же. Либо учитывая что детки уже постарше батуты в сити центре и там совсем рядом клён с самбери

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама троих детей

Точно пятерочка😃

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На море поехали ?)

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lady.zhenya, посылаем вам хорошую погоду 😌

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yek.ivanova да, бассейн хороший 29 гр, есть ещё для малых басик с горками, тоже горячий и есть шезлонги.

Это мы сегодня только 38 самураев обошли, а завтра пойдём посмотрим, что там в окинаве, там тоже ещё басик.

Игровая где можно оставить дите и пойти на массаж аще огонь в огне 🤣

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама троих детей

Не помню как центр называется,ездили в Софипарк,там на первом этаже вроде Самбери,блин или реми,🤦‍♀️но и много всяких магазинов

Нравится Ответить
silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Торговый центр тихоокеанский

Нравится Ответить
xenia_frolenkova
Ксения·Мама дочки-младенца

В Меге вроде что-то было

Нравится Ответить