Находка ‼️
Девочки, подскажите в каком тц у вас есть игровая и самбери, ну и может всякие магазины 😁?
@yek.ivanova да, бассейн хороший 29 гр, есть ещё для малых басик с горками, тоже горячий и есть шезлонги.
Это мы сегодня только 38 самураев обошли, а завтра пойдём посмотрим, что там в окинаве, там тоже ещё басик.
Игровая где можно оставить дите и пойти на массаж аще огонь в огне 🤣
Не помню как центр называется,ездили в Софипарк,там на первом этаже вроде Самбери,блин или реми,🤦♀️но и много всяких магазинов
Можно муравейник или островок в Меге, но состояние у них не очень. Лучше софипарк в тихоокеанском и пятёрочка в нём же. Либо учитывая что детки уже постарше батуты в сити центре и там совсем рядом клён с самбери