Александра
alexaandra2015
Александра·Мама двоих (младенец)

Сын ударил девочку в лагере: как справиться с агрессией и ревностью?

post image

Сын в лагере ударил девочку в живот. Они с мальчиком отрабатывали удары бокса. Я была в шоке и очень переживаю за девочку. Сьездили вместе в Сергиев-Посад. Классно время вместе провели, он конечно не был послушным, перебивал взрослых, с кем ездили. Разбил сетку от окна в номере. Сняли ему отдельный номер с сестрой. Думала самостоятельный уже. Моя сестра говорит что у него какой-то синдром СДВГ. Типа с рождением дочки у него недостаток внимания. Расскажите как Вы успеваете удалять время обоим детям? Я наоборот думала в декрете больше времени смогу с сыном проводить, дочка почти все время спит.

Не понимаю что на него нашло? Может то что я его поругала? Но за сломанную решетку пришлось заплатить и я его еще лишила карманных денег . За это же не бьют девочек? Выплескивание агрессии?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

СДВГ это не дефицит внимания родителей. Это незрелость некоторых зон мозга и сложности с самоконтролем и возможностью сосредоточиться, диагноз ставится у психиатра. На счёт девочки разбираться в ситуации, проводить беседы, если сами не справляетесь, то через психолога.

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Сдвг это вообще не дефицит внимания к нему, а дефицит внимания и гиперактивность у него. Возможно сестра права, вы просто не в курсе этой темы, поизучайте подробнее

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Это он на девочке удары отрабатывал?

Нравится Ответить
alexaandra2015
Александра·Мама двоих (младенец)

Да, на раз два три

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не понятно как он ударил то ее?

Они тренировались с мальчиком и случайно ударил девочке? Или пошел и специально ударил?

Нравится Ответить
alexaandra2015
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки стояли не подалеку, а мальчик с моим сыном играли в бокс. И почему то они подумали, что девочки тоже хотят с ними поиграть отмахиваясь от ударов.

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я правильно поняла- девочка с мальчиком отрабатывали удары?

Нравится Ответить
alexaandra2015
Александра·Мама двоих (младенец)

Нет, мальчики на девочке

Нравится Ответить