
Сын в лагере ударил девочку в живот. Они с мальчиком отрабатывали удары бокса. Я была в шоке и очень переживаю за девочку. Сьездили вместе в Сергиев-Посад. Классно время вместе провели, он конечно не был послушным, перебивал взрослых, с кем ездили. Разбил сетку от окна в номере. Сняли ему отдельный номер с сестрой. Думала самостоятельный уже. Моя сестра говорит что у него какой-то синдром СДВГ. Типа с рождением дочки у него недостаток внимания. Расскажите как Вы успеваете удалять время обоим детям? Я наоборот думала в декрете больше времени смогу с сыном проводить, дочка почти все время спит.
Не понимаю что на него нашло? Может то что я его поругала? Но за сломанную решетку пришлось заплатить и я его еще лишила карманных денег . За это же не бьют девочек? Выплескивание агрессии?
Сдвг это вообще не дефицит внимания к нему, а дефицит внимания и гиперактивность у него. Возможно сестра права, вы просто не в курсе этой темы, поизучайте подробнее
Не понятно как он ударил то ее?
Они тренировались с мальчиком и случайно ударил девочке? Или пошел и специально ударил?
Девочки стояли не подалеку, а мальчик с моим сыном играли в бокс. И почему то они подумали, что девочки тоже хотят с ними поиграть отмахиваясь от ударов.
Я правильно поняла- девочка с мальчиком отрабатывали удары?
СДВГ это не дефицит внимания родителей. Это незрелость некоторых зон мозга и сложности с самоконтролем и возможностью сосредоточиться, диагноз ставится у психиатра. На счёт девочки разбираться в ситуации, проводить беседы, если сами не справляетесь, то через психолога.