Девочки рано да убрать обеденный сон ребенку? Не засыпает,уже час с ней вожусь,если засыпает то через минут 30 максимум час просыпается и не засыпает больше
Я даю спать только ровно 1 час обедом
Иначе плохо засыпает ночью
И утром рано будите, до 9 хотя бы
@mus.ka в 9 если встанет на обеденный как она засыпает 😃 или вы в 2-3 укладываете ? Мой утром в 6 встаёт как штык,если никто не шумит может и до 7ми поспать
@da.ladno.horoshoo., вот я её начала укладывать в 12:30 и только сейчас она уснула (((
@da.ladno.horoshoo., надо мою хоть в 8 будить,до 9 видимо ей много 😂
Рано
В саду даже 6летки спят
Это опасно без сна оставлять, нервная система перевозбужден будет всегда
Рано конечно
Может у них скачок роста такой. Моя тоже плохо спит днем, уже неделю такая
Полчаса поспала и проснулась с истерикой
Но у нее не все зубы есть , недавно вылез один резец
Думаю из за них
У моей клыки выходят два нижних,из за клыков может быть что не спит? Верхние когда выходили не было такого
Мой спит на обеденный но не прям в 13 конечно,когда как ,вот щас укладываю и будет спать до 4х