Kikimora
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Когда убирать дневной сон ребенку? Советы мам

Девочки рано да убрать обеденный сон ребенку? Не засыпает,уже час с ней вожусь,если засыпает то через минут 30 максимум час просыпается и не засыпает больше 🫩

Комментарии

da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)

Мой спит на обеденный но не прям в 13 конечно,когда как ,вот щас укладываю и будет спать до 4х

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Я даю спать только ровно 1 час обедом

Иначе плохо засыпает ночью

И утром рано будите, до 9 хотя бы

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)

@mus.ka в 9 если встанет на обеденный как она засыпает 😃 или вы в 2-3 укладываете ? Мой утром в 6 встаёт как штык,если никто не шумит может и до 7ми поспать

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@da.ladno.horoshoo., вот я её начала укладывать в 12:30 и только сейчас она уснула (((

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@da.ladno.horoshoo., надо мою хоть в 8 будить,до 9 видимо ей много 😂

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Рано

В саду даже 6летки спят

Это опасно без сна оставлять, нервная система перевозбужден будет всегда

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рано конечно

Может у них скачок роста такой. Моя тоже плохо спит днем, уже неделю такая

Полчаса поспала и проснулась с истерикой

Но у нее не все зубы есть , недавно вылез один резец

Думаю из за них

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

У моей клыки выходят два нижних,из за клыков может быть что не спит? Верхние когда выходили не было такого

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mus.ka, даа , клыки сложно выходят говорят

Нравится Ответить