Девочки подскажите где суши 🍣
Сейчас заказываете вкусные?!!
Суши холл❤️🔥
Суши селл для меня и так были не айс, но низко пали, после того, как в ролл завернули белокочанную капусту за место листа салата 🤦😆
Цунами в этот раз вкусные были. Ещё же креветка и буффет
Оригами любим, цунами, суши холл. Никогда проблем с ними не было ).
Месяц назад кушала почти каждый день на обед суши сел. Норм все, но не вау
В суши селл на днях заказывала. Рис был недоваренный и 2 дня с мужем с горшка не слазили🤬 думаю на суши, т.к дети не ели, поэтому на горшке не сидели.
Самые вкусные Токио на Светлогорском, немного дороже, чем везде, но оно того стоит, начинки в 2 раза больше, раньше суши селл постоянно заказывали