Olia
olia0302
Olia·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Где заказать вкусные суши сейчас?

Девочки подскажите где суши 🍣

Сейчас заказываете вкусные?!!

Комментарии

obn2905
Олеся·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Самые вкусные Токио на Светлогорском, немного дороже, чем везде, но оно того стоит, начинки в 2 раза больше, раньше суши селл постоянно заказывали

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Суши7 seven, please, суши холл

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Суши холл❤️‍🔥

Суши селл для меня и так были не айс, но низко пали, после того, как в ролл завернули белокочанную капусту за место листа салата 🤦😆

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Цунами в этот раз вкусные были. Ещё же креветка и буффет

Нравится Ответить
1raz_mama
Юлия·Мама дочки (3 года)

Оригами любим, цунами, суши холл. Никогда проблем с ними не было ).

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Месяц назад кушала почти каждый день на обед суши сел. Норм все, но не вау

Нравится Ответить
katyademyanyuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Эй креветка

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

В суши селл на днях заказывала. Рис был недоваренный и 2 дня с мужем с горшка не слазили🤬 думаю на суши, т.к дети не ели, поэтому на горшке не сидели.

Нравится Ответить
anastsiyaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Суши селл.

Нравится Ответить
matcenina
Наталия·Мама троих детей

Цунами последнее время подсела

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

Эй, креветка, Суши селл

Нравится Ответить
karamelka2018
Мама Ю·Мама четверых детей

Суши селл

Нравится Ответить