Кристина
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кто может сделать заказ в аптеке Апрель на ул. Культуры 3?

post image

Девочки добрый день, может кто то пожалуйста сделать заказ в аптеке Апрель на ул. культуры 3?

Комментарии

shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Давайте оформлю

Нравится Ответить
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@shinshilla_hello, спасибо большое,хорошо)

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

@kristinasyxonosova, готов, 222154228

Нравится Ответить
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@shinshilla_hello, спасибо большое)

Нравится Ответить