---
____mama_____
---·Мама сына (5 лет)

Стоит ли ехать на подработку на склад Озон? Отзывы и зарплата

Добрый день! Хотела попробовать съездить на подработку на озон склад.

Может кто там уже был или знакомые? Стоит ли туда ехать? И действительно ли по деньгам нормальной выходит как пишут в объявлении?

Комментарии

sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама четверых детей

Работаю и самое большое было один раз 6 тысяч ,а сейчас самое большое 4500 ,но смотря на какую вы операцию пойдете ,ну и в первый день не ожидайте ,что вы сделаете 4-5 тысяч ,сумму примерную пишут сколько можно заработать,но это если попадет товар не проблемный ,а так на нем время теряется

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Муж иногда там берет подработки ,работа своеобразная ,но денежку можно заработать

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Брат подрабатывал,если пахать без отдыха,то норм заработаешь. Но тяжело там

Нравится Ответить
panda45
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знакомый работает.

Тяжело,но деньги платят сколько заработал сразу.

Захотел отработал 4 ч,захотел 10ч.

Подробностей не знаю,к сожалению.

Нравится Ответить