Добрый день! Хотела попробовать съездить на подработку на озон склад.
Может кто там уже был или знакомые? Стоит ли туда ехать? И действительно ли по деньгам нормальной выходит как пишут в объявлении?
Муж иногда там берет подработки ,работа своеобразная ,но денежку можно заработать
Брат подрабатывал,если пахать без отдыха,то норм заработаешь. Но тяжело там
Знакомый работает.
Тяжело,но деньги платят сколько заработал сразу.
Захотел отработал 4 ч,захотел 10ч.
Подробностей не знаю,к сожалению.
Работаю и самое большое было один раз 6 тысяч ,а сейчас самое большое 4500 ,но смотря на какую вы операцию пойдете ,ну и в первый день не ожидайте ,что вы сделаете 4-5 тысяч ,сумму примерную пишут сколько можно заработать,но это если попадет товар не проблемный ,а так на нем время теряется