Lia999
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Третье кесарево: как прошло восстановление?

Девочки, завтра предстоит 3е кесарево, уже все подзабыла

Расскажите как у вас все прошло? Насколько плохо завтра мне будет и когда полегчает?😂

Комментарии

agomedova
magomedovaⓂ️·Мама двоих (младенец)

В каком роддоме будет кс?

Нравится Ответить
mar1986343
М·Мама троих детей

Мне каждое кесарево долось все тяжелее и тяжелее .

Нравится Ответить
amiii_amma
ммм·Мама двоих (младенец)

Мое второе кс было намного легче чем первое ,через 6 часов пошла в палату и сразу ребенка привели

Кололи обезбол и на второй день отказалась от них

Сейчас уже ничего не болит не горит

Нравится Ответить
amiii_amma
ммм·Мама двоих (младенец)

@liana345, терпимо

Сразу после операции поставили укол блокады

И 2 раза в день кололи обезбол ,я в восторге вообще не болело ,единственное матка так больно сокращалось ,когда обезбол спадал хотелось на стену лезть от сокращений

Нравится Ответить
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

@amiii_amma, вы в каком роддоме лежали?

Нравится Ответить
amiii_amma
ммм·Мама двоих (младенец)

@liana345, в Ростове

Нравится Ответить