Девочки, завтра предстоит 3е кесарево, уже все подзабыла
Расскажите как у вас все прошло? Насколько плохо завтра мне будет и когда полегчает?😂
Мое второе кс было намного легче чем первое ,через 6 часов пошла в палату и сразу ребенка привели
Кололи обезбол и на второй день отказалась от них
Сейчас уже ничего не болит не горит
@liana345, терпимо
Сразу после операции поставили укол блокады
И 2 раза в день кололи обезбол ,я в восторге вообще не болело ,единственное матка так больно сокращалось ,когда обезбол спадал хотелось на стену лезть от сокращений
В каком роддоме будет кс?