Девочки, сидела с вами крестником два дня, пока его родители гуляли на свадьбе. В благодарность за это они преподнесли большую корзину фруктов, шампанское, коньяк, сертификат на 2 тыс. Мне прям неудобно. Подскажите, может что-то деткам их купить? У старшего их ребенка скоро др? Или как быть?
Просто поблагодарите и ешьте). Они будут знать, что вы приняли благодарность и в следующий раз спокойно вас попросят еще о помощи.
Своей дочери купите.