
Девочки , доброго дня ☀️ подскажите пожалуйста, я думала дочке надо продлить пособие но судя по всему это надо было делать после 17-го июня 🤔 пришел вот такой комментарий , что делать ? Позже пособие продлить ? Если щас ничего не делать не пропадёт существующее пособие ? Надеюсь понятно объяснила 😅 в соц защиту второй день звоню трубку не берут и всё😤
Там имеется ввиду если у вас есть еще один ребёнок, на которого еще не назначено пособие - вы можете подать это заявление. Если нет - ничего не делать, подавать заново когда срок подойдёт.