Катя
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как продлить пособие на ребёнка, если пропустили срок?

post image

Девочки , доброго дня ☀️ подскажите пожалуйста, я думала дочке надо продлить пособие но судя по всему это надо было делать после 17-го июня 🤔 пришел вот такой комментарий , что делать ? Позже пособие продлить ? Если щас ничего не делать не пропадёт существующее пособие ? Надеюсь понятно объяснила 😅 в соц защиту второй день звоню трубку не берут и всё😤

Комментарии

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Там имеется ввиду если у вас есть еще один ребёнок, на которого еще не назначено пособие - вы можете подать это заявление. Если нет - ничего не делать, подавать заново когда срок подойдёт.

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может вы нажали не «подать на новый срок»?

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да нажала на новый срок , а не нужно было да ?

Нравится Ответить