Татьяна
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Бронхит, бл@ть: главное не пневмония

post image

Буква Б - бронхит, бл@ть.

Главное не пневма 🙏

@kiseleva__n Наташа, че там по бронхитам? Есть особенности?

2

Комментарии

mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Бронхит не лечится антибами. Пульмикорт и Беродуал. Влажность повышать дома и темп дома 22гр . Проветривание частое. Усё🤷

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

@el_sol 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

@el_sol кошечек / собачек нет?

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

@mamanya38 даже цветочков нет

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Нет, аб и все

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Интересно 😁 у нас два раза было без антибиотика, но с пульмикортом и беродуалом, но кровь была не бактериальная тогда)

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До меня дошло, вам наверное делали рентген в нашей пк, а не в матрешке?

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня там целый кружок 😄

ссылка

Беродуал и пульмикорт, скорее всего, назначили?

Нравится Ответить