Девочки привет🌷У меня такой вопрос. Кто заказывает товар с Китая через ОЗОН? Там просят паспортные данные вести. Есть ли минусы при регистрации паспортных данных и при заказе товара?
Без паспортных данных ваш товар не пройдет таможню.