Фатима
fgasanbutayeva
Фатима·Мама троих детей

Безопасно ли вводить паспортные данные на Озон?

Девочки привет🌷У меня такой вопрос. Кто заказывает товар с Китая через ОЗОН? Там просят паспортные данные вести. Есть ли минусы при регистрации паспортных данных и при заказе товара?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Без паспортных данных ваш товар не пройдет таможню.

Нравится Ответить
iam_patya
Патимат·Мама четверых детей

Это для таможни,не беспокойте,ничего страшного

Нравится Ответить
mrrd

нет

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (4 года)

Ничего плохого

Можно вводить

Нравится Ответить