Посоветуйте прогулочную коляску:
- чтобы ручка перекидывалась и можно было ребенка садить и лицом к миру и к маме
- с большими колесами (чтобы зимой по снегу норм было)
- легкая и складывалась просто
@marichka1012, обыкновенная прогулка)
В положении с приподнятым головным концом)
@klukvina_anjelika Ребёнку нельзя так сидеть, если он еще не сел. На а так, да, хотите и возите, кто вам запретит.
@marichka1012, ладно,не буду с вами спорить,тут каждый самый сам решает)
Вообще неубиваемые 2 были. Зато проще ручку перекинула и все.
Если легкую хотите, до 6-7 кг, то там колеса небольшие. Зимние коляски все тяжёлые. Мы взяли Nuna на лето
Валко конечно
Но не супер легкая
Но детеныша не будет хоть мотать в ней как сосиску
Блок реверсивный там
Она всесезонная
Санки отстой😂
Зимой уже санки можно будет,а с перекидной ручкой я брала в рич фэмили,но она лицом к маме капец как неудобно катится из-за того что крутится только одна пара колес
Не перекидной лучше , а модели с реверсивным блоком ( там можно как к маме , так и к миру). С перекидной быстро выходят из строя.
Зимой наверное на санках будете или другом транспорте
А с перекидной ручкой даже не знаю ,обычно же два колеса большие и два маленьких ,большими вперед не удобно катать
Я видела в магазине с большими колесами - всесезонная коляска считается,
Но ручка не перекидная(
А санки есть, от первого ребенка остались - неудобно совсем с ними(
@kkkrissme, а я хотела санки на зиму купить
Надо обдумать эту покупку …
Сейчас нельзя малышка в прогулку. А зимой вседе санки удобнее прогулки.
Летом они еще и ужасные на вид, с громоздкими колесами, тяжелые коляски.