Кристина
kkkrissme
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как выбрать прогулочную коляску с перекидной ручкой и большими колесами?

Посоветуйте прогулочную коляску:

- чтобы ручка перекидывалась и можно было ребенка садить и лицом к миру и к маме

- с большими колесами (чтобы зимой по снегу норм было)

- легкая и складывалась просто

Комментарии

marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сейчас нельзя малышка в прогулку. А зимой вседе санки удобнее прогулки.

Летом они еще и ужасные на вид, с громоздкими колесами, тяжелые коляски.

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

@marichka1012, обыкновенная прогулка)

В положении с приподнятым головным концом)

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@klukvina_anjelika Ребёнку нельзя так сидеть, если он еще не сел. На а так, да, хотите и возите, кто вам запретит.

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

@marichka1012, ладно,не буду с вами спорить,тут каждый самый сам решает)

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вообще неубиваемые 2 были. Зато проще ручку перекинула и все.

Нравится Ответить
jul_93
Юлия ·Мама сына-младенца

Если легкую хотите, до 6-7 кг, то там колеса небольшие. Зимние коляски все тяжёлые. Мы взяли Nuna на лето

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама троих детей

Валко конечно

Но не супер легкая

Но детеныша не будет хоть мотать в ней как сосиску

Блок реверсивный там

Она всесезонная

Санки отстой😂

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зимой уже санки можно будет,а с перекидной ручкой я брала в рич фэмили,но она лицом к маме капец как неудобно катится из-за того что крутится только одна пара колес

Нравится Ответить
kkkrissme
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне санки неудобно было с первым

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не перекидной лучше , а модели с реверсивным блоком ( там можно как к маме , так и к миру). С перекидной быстро выходят из строя.

Нравится Ответить
kkkrissme
Кристина·Мама двоих (младенец)

Учту, посмотрю 🙏🏼

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Зимой наверное на санках будете или другом транспорте

А с перекидной ручкой даже не знаю ,обычно же два колеса большие и два маленьких ,большими вперед не удобно катать

Нравится Ответить
kkkrissme
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я видела в магазине с большими колесами - всесезонная коляска считается,

Но ручка не перекидная(

А санки есть, от первого ребенка остались - неудобно совсем с ними(

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

@kkkrissme, а я хотела санки на зиму купить

Надо обдумать эту покупку …

Нравится Ответить