LilO
kushinaqwq
LilO·Мама двоих (младенец)

Сурьма для глаз: отзывы и ссылка на Озон

Девушки, красавицы❤️ кто пользуется сурьмой?

У меня последние 2 года постоянно воспаляются глаза от карандаша для глаз, как бы я его не точила и не обрабатывала, не пользуюсь им и все хорошо, уже и меняла на другие, но не помогает.

Сурьмой никогда не пользовалась, хочу узнать ваше мнение и может быть ссылочку на озон

🔥🌷

Комментарии

ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

Каял для слизистых подходит. Но всё равно по мне это дичь, наносить на слизистые глаз всякую хрень

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А хорошо макияж смываете ? Иногда бывает проблема не в средстве, а в очищении

Нравится Ответить
kushinaqwq
LilO·Мама двоих (младенец)

Смываю хорошо, у меня глаза начинают болеть уже почти сразу после нанесения карандашом на слизистую

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@kushinaqwq, значит индивидуальная непереносимость.

Иногда такое бывает, к сожалению

Нравится Ответить
kushinaqwq
LilO·Мама двоих (младенец)

@stasya_z 🥲поэтому и грустно

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Крашу нижнюю слизистую сурьмой уже лет 5 точно, мне просто нравиться черный насыщенный цвет ее да и купила так же ее 5 лет назад, вечная какая то 😁но обычный карандаш тоже нормально, поэтому не могу сравнить.

Нравится Ответить
kushinaqwq
LilO·Мама двоих (младенец)

Ого, какая у вас сурьма, можно ссылку или фото? Я боюсь абы какую заказывать, пишут что нужно внимательно читать состав, чтобы не было свинца 😶‍🌫️

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

А что это? Я не крашу нижние веки ни чем, ТК слезяться глаза, краснеют, болят потом

Нравится Ответить
kushinaqwq
LilO·Мама двоих (младенец)

Натуральная минеральная подводка, ну я чаще видела ее в виде порошка. Говорят что ей лечат даже конюктивиты и т.д.

Нравится Ответить