Девушки, красавицы❤️ кто пользуется сурьмой?
У меня последние 2 года постоянно воспаляются глаза от карандаша для глаз, как бы я его не точила и не обрабатывала, не пользуюсь им и все хорошо, уже и меняла на другие, но не помогает.
Сурьмой никогда не пользовалась, хочу узнать ваше мнение и может быть ссылочку на озон
🔥🌷
А хорошо макияж смываете ? Иногда бывает проблема не в средстве, а в очищении
Смываю хорошо, у меня глаза начинают болеть уже почти сразу после нанесения карандашом на слизистую
@kushinaqwq, значит индивидуальная непереносимость.
Иногда такое бывает, к сожалению
Крашу нижнюю слизистую сурьмой уже лет 5 точно, мне просто нравиться черный насыщенный цвет ее да и купила так же ее 5 лет назад, вечная какая то 😁но обычный карандаш тоже нормально, поэтому не могу сравнить.
Ого, какая у вас сурьма, можно ссылку или фото? Я боюсь абы какую заказывать, пишут что нужно внимательно читать состав, чтобы не было свинца 😶🌫️
А что это? Я не крашу нижние веки ни чем, ТК слезяться глаза, краснеют, болят потом
Натуральная минеральная подводка, ну я чаще видела ее в виде порошка. Говорят что ей лечат даже конюктивиты и т.д.
Каял для слизистых подходит. Но всё равно по мне это дичь, наносить на слизистые глаз всякую хрень