Альбина
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Я сдала! Радость и благодарность

post image

Девочки, я сдалааа! 🎊🎉🎈

Слава Всевышнему 🥰

18

Комментарии

kumiho
Kumiho·Мама троих детей

АльхямдулиЛлях, поздравляю, главное сразу сесть за руль. А то потом страх придется преодолевать. Я через 10 лет после получения прав только села за руль.

Нравится Ответить
rumiyam
Румия·Мама двоих (младенец)

Ура! Поздравляю! 🎉

С какого раза?))

Какая вы красивая 😍

Нравится Ответить
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам 💛🌷

Со второго раза получилось! 🥰

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Умничка ! Поздравляю

Нравится Ответить
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!😘🌷

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

Ооооооооооо поздравляю 🥹🥹🥹🥹🙏🏻

Нравится Ответить
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🎉❤️

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

Альхамдулиллах, поздравляю

Я тоже мечтаю.. но первый раз когда училась не сдала теорию, и больше не было времени на это все

Нравится Ответить
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Сейчас ребенок подрос, попробуйте обязательно еще раз

Нравится Ответить