Девочки, я сдалааа! 🎊🎉🎈 Слава Всевышнему 🥰
АльхямдулиЛлях, поздравляю, главное сразу сесть за руль. А то потом страх придется преодолевать. Я через 10 лет после получения прав только села за руль.