Девочки в Махачкалу к Умар Асхаб бохш невролог ву, водил к нему кто то.?🌷 отзыв йезар
Я Водила, Как человек хороший, но по нашей части мне показался недостаточно хорошим. Он сам сказал, что он по большей степени эпилептолог