🌸
dama.sr
🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отзывы о неврологе Умар Асхаб бохш в Махачкале

post image 1
post image 2

Девочки в Махачкалу к Умар Асхаб бохш невролог ву, водил к нему кто то.?🌷 отзыв йезар

Комментарии

km.ninja
ninja·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я Водила, Как человек хороший, но по нашей части мне показался недостаточно хорошим. Он сам сказал, что он по большей степени эпилептолог

Нравится Ответить
dama.sr
🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваа представь, хотела отвезти в Махачкалу сына просто чтоб душу успокоить проверить

Нравится Ответить