Александра
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего невролога в СПб для онлайн-консультации

Девушки, нужны ваши советы.

У мамы плохое МРТ шеи. Она живет на дальнем востоке. Там никто из врачей не может толком сказать, что делать- чем помочь.

Мы скоро летим к ней и я уговариваю ее полететь обратно со мной - походить тут по врачам.

Она пока отказывается, потому что не понимает - будет-ли толк. Я вот хочу найти хорошего невролога из СПб, кто может также провести онлайн консультацию, посмотреть анализы и исследования - дать рекомендации.

Посоветуйте, кто взрослые хорошие неврологи в городе?

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Могу только помочь с расшифровкой МРТ если нужно , у маминой одноклассницы подруги заведующая МРТ диагностики, может кого посоветует, она мне советовала невролога но очно правда, свою однокурсницу

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо, Узнаю у мамы. Она была у терапевта с результатами - та сказала, что все мягко говоря неочень. Дала направление к неврологу местному. Но дело в том, что мама у них уже ни раз была и какие-то уколы делала и лекарства пила - ничего не помогает. Я уверена нужен толковый специалист.

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Бехтерева отличные неврологи. Но не знаю про онлайн

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Клиника Мереджи, Смарт клиника самые современные в городе. У них можно онлайн консультацию получить.

Нравится Ответить
ezareckaya
Елена·Мама дочки (2 года)

В нашей поликлинике невролог Гупалюк. У меня подруга его очень хвалит, папу к нему водила, меня отправила. Я была всего раз, но он мне подсказал по моей проблеме и направил к классному мануальщику. Я думаю, он и с другими вопросами отлично разбирается

Правда, его номера у меня нет, к нему общая запись

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

О, я про него тоже слышала. Интересно, иногородние могут по омс попасть? Это же по идее маме просто надо прикрепиться. Временную прописку можем сделать. Но мне бы чтобы удаленно еще проконсультировали. Поищу про него. Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ezareckaya
Елена·Мама дочки (2 года)

@rymaraleksandra92, вообще он после приема ведет еще приемы мануальщика в том же кабинете, вне записи, от себя. Так что может и можно к нему без прикрепления попасть, либо вне поликлиники как-то связаться

Он вообще контактный, современный, думаю, с ним можно как-то договориться

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

@ezareckaya, ну да, хоть сама к нему записывайся сначала)) в интернете посмотрела - из контактов - только наша поликлиника по омс.

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Конкретно не знаю. Но посмотрела бы врачей в институте мозга. Вроде бы не совсем то, но они сразу же отправляют шею проверять, т к связано все.

Клиника очень хорошая, часто иногородние приезжают именно туда

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

Ой да, мама когда была тут три года назад там делала МРТ. Спасибо, гляну - смогут ли они онлайн консультацию провести, чтобы сориентировать ее

Нравится Ответить