Елена
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (6 лет)

К какому офтальмологу обратиться при гиперметропии у ребёнка: Швецов или Ер

Девочки , кто-нибудь обращался к офтальмологам Швецова (здоровье с пеленок) и Ерошкин (1дмц), вопрос гиперметропии, не пойму к кому лучше обратиться?? (нужны очки или нет, конкретно это интересует, кто из них лучше подберет, если да)

Комментарии

artemida0410
Татьяна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Швецова отличный окулист.

Нравится Ответить
sveta3196
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Не понравился Ерошкин. Неправильно подобрал очки, из-за чего началось ухудшение зрения. Наблюдаемся в железнодорожной больнице у Горностаевой Е.А.

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (6 лет)

Можно их неправильно подобрать 🤪а почему так произошло , ошибся ?

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моей старшей гиперметропия + астигматизм. Наблюдаемся у Швецовой

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (6 лет)

Подобрала очки вам ?

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elenashepovalova да, уже 2 года ходит и линзы меняли 1 раз. Один глаз вылечили, лечим второй, он сложнее

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

К Ерошкину обращались, хороший

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (6 лет)

Мы были у него в три года , он в плане коммуникации просто супер, шило мое завороженно выполняла его указания! Но тогда у нас и вопросов не возникло со зрением … а сейчас вот в шесть лет уже другие задачи .. не просто усидеть на осмотре, а возможно и очки нужны (

Нравится Ответить