Девочки , кто-нибудь обращался к офтальмологам Швецова (здоровье с пеленок) и Ерошкин (1дмц), вопрос гиперметропии, не пойму к кому лучше обратиться?? (нужны очки или нет, конкретно это интересует, кто из них лучше подберет, если да)
Не понравился Ерошкин. Неправильно подобрал очки, из-за чего началось ухудшение зрения. Наблюдаемся в железнодорожной больнице у Горностаевой Е.А.
Можно их неправильно подобрать 🤪а почему так произошло , ошибся ?
У моей старшей гиперметропия + астигматизм. Наблюдаемся у Швецовой
@elenashepovalova да, уже 2 года ходит и линзы меняли 1 раз. Один глаз вылечили, лечим второй, он сложнее
Мы были у него в три года , он в плане коммуникации просто супер, шило мое завороженно выполняла его указания! Но тогда у нас и вопросов не возникло со зрением … а сейчас вот в шесть лет уже другие задачи .. не просто усидеть на осмотре, а возможно и очки нужны (
Швецова отличный окулист.