Айгюн
abishzadegunay7
Айгюн·Мама двоих (младенец)

Свекровь просит у мужа деньги на операцию, хотя у неё есть свои: как вы отн

Девочки как бы вы отнеслись если бы у вас свекровь работая, откладывает для себя деньги ни на что не тратит, а муж даёт ей на операцию глаза 50 тыс. То есть я знаю что у неё есть деньги и не мало, а просит у мужа.

Комментарии

smolinaa
Анастасия Смолина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А как бы вы отреагировали если бы вам сын дал на операцию , а у его жены возникли такие вопросы ?)

Нравится Ответить
name_
Tatt·Мама сына (6 лет)

Какой стыд … еще вы туда не лезли !!!! Просто жесть … за своей мамой следите! Гораздо хуже когда биомусор забивает, кидает и не помогает , сначала своим родителям которым жизнью обязан , а потом и детям! Прям бомбит читать коменты всяких людоек думающих , что только они центр этой вселенной . радуйтесь что живете - с человеком у которого как минимум есть сердце . А вот вам должно быть стыдно ! Вы сегодня жена - а завтра неизвестно ему кто, а мать как ни крути - одна.

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну мы не знаем, какие у Вас отношения со свекровью) Если бы моя так поступила, то я была бы против, так как помощи от свекров 0 и внуков видят раз в 1-2 месяца, не интересуется их жизнью.

Нравится Ответить
fire_r
ya.·Мама сына (7 лет)

А причем Ваши отношения со свекровью и отношения сына с матерью?)) одно дело здоровье, другое ваша личная неприязнь. Или забота о родителях проявляется измерением, кто что больше сделал и заслужил ?)) этот мир давно прогнил

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@fire_r, я как раз про их отношения тоже. Родители больше любят двух старших сыновей и помогают им очень хорошо. Были против нашей свадьбы и никак не приняли участие в ней. Поэтому мужем были сделаны выводы.

Нравится Ответить
name_
Tatt·Мама сына (6 лет)

@dzaiana, у ситуации всегда есть две стороны. И очевидно , их мнение отлично от вашего. И это не значит , что они правы или наоборот правы вы. И неизвестно какие его поступки послужили подобному отношению. Когда он был беспомощный и ходил под себя , кто был рядом , заботился и кормил с ложечки ? Все забывается и ничего не ценится , увы. И прогибаться под чужое мнение и отворачиваться от родных - дно, какими бы они не были.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Ну это её сын🤷‍♀️

Нравится Ответить
valentinabirukova20
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это мама родная.

Надо будет и 100 даст если не последние.

Нравится Ответить
fire_r
ya.·Мама сына (7 лет)

У меня отец пенсионер, пенсия 17к, работает. Я тоже оплачивала больничную, платную палату и лекарства , плюс я понимаю, что после операции , он будет на больничном. Наверное муж должен тоже писать в пабликах,какая я инфантильная😁 бюджет семейный не страдает, не вижу проблем. Конечно, если у вас проблемы финансовые и он последние деньги отдал, поступок необдуманный

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Наша тоже такая! Ничего себе не покупает, постоянно просит то одно, то другое. Язык не поворачивается ей напомнить, что у нее есть пенсия. Любит все самое лучшее за наш счет.

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Это его дела с его матерью. Вашему мужу надо вам меньше рассказывать, чтобы вы спали спокойнее

Нравится Ответить