Девочки как бы вы отнеслись если бы у вас свекровь работая, откладывает для себя деньги ни на что не тратит, а муж даёт ей на операцию глаза 50 тыс. То есть я знаю что у неё есть деньги и не мало, а просит у мужа.
Какой стыд … еще вы туда не лезли !!!! Просто жесть … за своей мамой следите! Гораздо хуже когда биомусор забивает, кидает и не помогает , сначала своим родителям которым жизнью обязан , а потом и детям! Прям бомбит читать коменты всяких людоек думающих , что только они центр этой вселенной . радуйтесь что живете - с человеком у которого как минимум есть сердце . А вот вам должно быть стыдно ! Вы сегодня жена - а завтра неизвестно ему кто, а мать как ни крути - одна.
Ну мы не знаем, какие у Вас отношения со свекровью) Если бы моя так поступила, то я была бы против, так как помощи от свекров 0 и внуков видят раз в 1-2 месяца, не интересуется их жизнью.
А причем Ваши отношения со свекровью и отношения сына с матерью?)) одно дело здоровье, другое ваша личная неприязнь. Или забота о родителях проявляется измерением, кто что больше сделал и заслужил ?)) этот мир давно прогнил
@fire_r, я как раз про их отношения тоже. Родители больше любят двух старших сыновей и помогают им очень хорошо. Были против нашей свадьбы и никак не приняли участие в ней. Поэтому мужем были сделаны выводы.
@dzaiana, у ситуации всегда есть две стороны. И очевидно , их мнение отлично от вашего. И это не значит , что они правы или наоборот правы вы. И неизвестно какие его поступки послужили подобному отношению. Когда он был беспомощный и ходил под себя , кто был рядом , заботился и кормил с ложечки ? Все забывается и ничего не ценится , увы. И прогибаться под чужое мнение и отворачиваться от родных - дно, какими бы они не были.
Это мама родная.
Надо будет и 100 даст если не последние.
У меня отец пенсионер, пенсия 17к, работает. Я тоже оплачивала больничную, платную палату и лекарства , плюс я понимаю, что после операции , он будет на больничном. Наверное муж должен тоже писать в пабликах,какая я инфантильная😁 бюджет семейный не страдает, не вижу проблем. Конечно, если у вас проблемы финансовые и он последние деньги отдал, поступок необдуманный
Наша тоже такая! Ничего себе не покупает, постоянно просит то одно, то другое. Язык не поворачивается ей напомнить, что у нее есть пенсия. Любит все самое лучшее за наш счет.
Это его дела с его матерью. Вашему мужу надо вам меньше рассказывать, чтобы вы спали спокойнее
А как бы вы отреагировали если бы вам сын дал на операцию , а у его жены возникли такие вопросы ?)