удалилась
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как не пропустить схватки и не родить дома? Страх перед родами

Девочки

Схваткш пропустить йира ма яц ас яци по любому ?

Я так боюсь родить дома

Шадерг диц делла суна

Хотя шинне т1ехь ч1ог1а хилла суна

Последующий сих хуьл олун дера переживаю

1

Комментарии

kameta_20
lolo_ka·Мама дочки-младенца

Ну как ты ?

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Затихли блин

К вечеру

Нравится Ответить
ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Ты точно схватки не пропустишь бехар суьг но я чуть ли не родила в дороге😂 Так что прислушивайся к организму, у всех по разному.

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Два раза не пропустила же😂

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

На третьи роды схватки начались в 6 утра , родила только в 00:07 ))

Так что бред это про сихо 😆

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Первый родш йолш сом 9 см открытий йолш яхан больнице 🤣 так что цахь дир дац хьун ахь

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Йигахьа хьайца соооооо

Нравится Ответить
khava1997
Хава·Мама троих детей

В предыдущие беременности сначала воды отходили, потом схватки. Прям сразу дукха хиш вахь дахар са

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ишт хилла са Важ шиъ

Хиш д1а дахан

Нравится Ответить
khava1997
Хава·Мама троих детей

@kakktuss, на этот раз все по другому было. И схватки терпимые

Нравится Ответить
jampik

У меня начались несильные схватки с 7 утра

Я думала это временные

Так ходила до 13 часов дня,и начались сильные схватки,когда доехали открытие было 6 пальцев😅

Успели доехать

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@jampik, час назад

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@jampik, д1а соц

Потом долло ишт дукх

Нравится Ответить
jampik

@kakktuss, может проверится лучше ?

Нравится Ответить
khava1997
Хава·Мама троих детей

Этот аттракцион ты не пропустишь 😂

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама двоих (младенец)

Это точно 😂😂😂

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тебе верю )))

Так как недавно родила 3 го 😂

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Масс недель дар хьа ?

Как началось?

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

Дееер яци 😹😹

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Уфф😵‍💫надеюсь

Нравится Ответить