Девочки
Схваткш пропустить йира ма яц ас яци по любому ?
Я так боюсь родить дома
Шадерг диц делла суна
Хотя шинне т1ехь ч1ог1а хилла суна
Последующий сих хуьл олун дера переживаю
Ты точно схватки не пропустишь бехар суьг но я чуть ли не родила в дороге😂 Так что прислушивайся к организму, у всех по разному.
На третьи роды схватки начались в 6 утра , родила только в 00:07 ))
Так что бред это про сихо 😆
Первый родш йолш сом 9 см открытий йолш яхан больнице 🤣 так что цахь дир дац хьун ахь
В предыдущие беременности сначала воды отходили, потом схватки. Прям сразу дукха хиш вахь дахар са
@kakktuss, на этот раз все по другому было. И схватки терпимые
У меня начались несильные схватки с 7 утра
Я думала это временные
Так ходила до 13 часов дня,и начались сильные схватки,когда доехали открытие было 6 пальцев😅
Успели доехать
@kakktuss, может проверится лучше ?
Ну как ты ?