Ремонт🤯🤯девочки, кто недавно проходил?? Посоветуйте корейцев, узбеков, таджиклв, инопланетян, кто берет не очень дорого?🙏🏼 с последнего ремонта полшло всего 3 года, а как-будто 33, судя пг ценам😂😂
Эх,есть контакты таджика,много раз проверенного нами и знакомыми,супер адекватный,но работал в Хабаровске. Не знаю.. может они конечно периодически меняют локацию,можно узнать😅
Или может кто-то из его ребят во Владивостоке работает)
Два года назад всю квартиру 80 кв.м за 600 к сделал(работа),довольны на все 💯
+7 (924) 100-00-32 Журабек
Да думаю врядли локацию меняют, тем более если хорошо делает, его и советуют друг другу в одном городе....
Закончили в марте. Когда начинали в ноябре у бригады была цена 18к за квадрат, сейчас уже 22 🫠 + отдельно сантехник, электрик, кондиционерщик. Цены за работу и на стройматериалы растут со страшной скоростью. В целом остались довольны, существенных косяков нет. Но, думаю, можно найти дешевле за работу
Ну вот я ваших наверное сохраняла) маруфджон кажется.... они 17 за квадрат нам насчитали + те же все отдельно.... но у нас не хватит средств с ними от начала до конца идти (117 квадратов с балконами)... они говорят готовы будут подождать 3-4 месяца и продолжить, но мы то понимаем, что когда деньги кончатся, то ща 3-4 месяца мы их не нарисуем в нужном количестве 🤣 просим посчитать чисто за чёрновые работы, а они чет тупят и настаивают все сразу делать))))
Проходим. Муж с нынешними ценами делает все сам😂
В данный момент вон стену ставит между детской и спальней🙈
Мы с мужем немного криворучки, так что идея так себе))) и квартира 100 квадратов, думаю мы ьам ремонт будем делать самостоятельно лет 5😂ну или помрем примерно на штукатурке 🤣🤣🤣
ссылка
Мы у этих ребят делали туалет/ванну. У нас совмещённый, метров 5. И они же нам переделывали разводку отопления, чтоб трубы из стены торчали, а не из пола. Все быстро, качественно, дня за 3 все сделали. Но отдали наверно около 200к, тк была итальянская вся эта комплектация... Плюс отдельно покупали гейзеры, гидролоки.. это ещё плюс около 40к..