UmmAnis🤍
umannisa
UmmAnis🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой у вас ферритин при беременности? Делимся опытом

Девочки какой у вас Ферритин?

Инстересно почитать 🙊

Я впервые сдала на ферритин и немного в шоке 🫩🤣

1

Комментарии

introvert-domosedka
·Мама сына (9 лет)

102

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (4 года)

Вот у кого больше хотя бы 20 вы себя норм чувствуете?

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

40 было пол года назад

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

В марте оказывается сдавала 44 точнее

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

7,84 🗿

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

75 зимой было

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

7 блинн🥺

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

73.1

Нравится Ответить
umannisa
UmmAnis🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Уаааау😍

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

55 во время беременности было, гинеколог говорит это норм👀🤭

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

31 вышел на прошлой неделе🥲

Нравится Ответить
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

Год назад было 30

Нравится Ответить
ssss111eer

20 , а у вас ?

Нравится Ответить
mqriana
Riana·Мама двоих (2 года, 4 года)

6 .

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (4 года)

Живой мертвец😂 у меня 10

Нравится Ответить
umannisa
UmmAnis🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давайте обнимемся 🤣🫂

Нравится Ответить
umannisa
UmmAnis🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tbtas, ну я тогда вообще молчууу🤣🥵

Нравится Ответить