Анна Смирнова
anna976
Анна Смирнова ·Мама двоих (младенец)

Аренда ламп от желтушки для новорожденных: опыт и контакты

Девочки, кто-нибудь брал в аренду лампы от желтушки? Поделитесь, пожалуйста, контактами 🙏🏼. Кто-нибудь брал лампу-коврик, был ли от нее эффект?

Комментарии

apudara
Дарья·Мама троих детей

+79081956377 Солнышко Ростова Фотолампы.

Я брала у этой девушки, есть доставка на дом. Лампа была как люлька, снизу у которой диоды расположены. Светились неделю, помогло снизить хорошо билирубин. Укладывала в основном на ночь спать и рядом сидела дежурила, вытаскивала покормить. Со старшей дочерью светились лампой сверху, было неудобно, поэтому с младшей решила такую попробовать.

Нравится Ответить
kvravva04
Кристина·Мама четверых детей

ссылка

Приезжает, устанавливает, рассказывает, что и как. Брали на 6 дней

Нравится Ответить
kvravva04
Кристина·Мама четверых детей

Лампа сверху светит, также сразу у него купили очки.

Нравится Ответить
e90
♥️♥️♥️·Мама двоих (младенец)

ссылка

У этой девушки брали , сама привозила и забирала ,все обьясняла, по цене не дорого было

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Мне с пц привозили

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

Я брала именно кровать лампу,светит снизу.Мне советовала ее заведующая детской патологии в цгб.Очень помогла нам, +79662061982

Нравится Ответить
anna976
Анна Смирнова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

1000 р сутки,на ивановского находятся.прокатбэбиград

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

@anna976, 3 суток нам достаточно было,вы даже по виду поймете сразу.Желтизна уйдет,мне сказали светить постоянно.Сколько это возможно

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, в интернете так и писала «Фотолампа Ростов»

Там брала)) первый сайт был

Нравится Ответить
anna976
Анна Смирнова ·Мама двоих (младенец)

Вы брали обычную?

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Брала обычную вертикальную, неделю светились.

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

БэбиГрад на Ивановского есть

У них аренда всего для малышей

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna976
Анна Смирнова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Это обычная лампа, которая светит сверху? Не коврик?

Нравится Ответить