Девочки, кто-нибудь брал в аренду лампы от желтушки? Поделитесь, пожалуйста, контактами 🙏🏼. Кто-нибудь брал лампу-коврик, был ли от нее эффект?
ссылка
Приезжает, устанавливает, рассказывает, что и как. Брали на 6 дней
ссылка
У этой девушки брали , сама привозила и забирала ,все обьясняла, по цене не дорого было
Я брала именно кровать лампу,светит снизу.Мне советовала ее заведующая детской патологии в цгб.Очень помогла нам, +79662061982
@anna976, 3 суток нам достаточно было,вы даже по виду поймете сразу.Желтизна уйдет,мне сказали светить постоянно.Сколько это возможно
Да, в интернете так и писала «Фотолампа Ростов»
Там брала)) первый сайт был
БэбиГрад на Ивановского есть
У них аренда всего для малышей
Спасибо.
Это обычная лампа, которая светит сверху? Не коврик?
+79081956377 Солнышко Ростова Фотолампы.
Я брала у этой девушки, есть доставка на дом. Лампа была как люлька, снизу у которой диоды расположены. Светились неделю, помогло снизить хорошо билирубин. Укладывала в основном на ночь спать и рядом сидела дежурила, вытаскивала покормить. Со старшей дочерью светились лампой сверху, было неудобно, поэтому с младшей решила такую попробовать.