Девочки, посоветуйте как быть🫣 приучаем неделю на горшок. Сам не просится, иногда садишь писиет, иногда промахи - это ясно. Уже и 💩 туда. И вроде вчера так хорошо было. Но сегодня прям отказывается от него. Орет, психует не хочет. От меня убегает держится за писюн и ссыт на ковер😂 Че же делать, че же делать 😬
Мой вот сопротивлялся долго, вот неделю только ходит на горшок и сразу отлично, осознанно .
Да блин)) мы в сад собираемся в сентябре, думала получится с горшком подружиться 😃
Время)) ждать и придёт созревание) ни один психически здоровый четырехлетка не ссыт на ковры))
Ну это ясно, что ждать) просто сейчас может подгузники вернуть, а то и для него истерики это плохо. И мне целый день с тряпкой. С дочкой как-то поспокойнее в этом плане было
Ждать. Моя тоже сперва с таким энтузиазмом с горшком подружилась, а потом резко отказалась. Через пару месяцев сама к нему вернулась и отказалась от памперсов, прям до истерики. Сейчас на ночной сон только надеваем их
@flower89 как вам удобно, я не возвращала, у нас ковров нет в квартире, поэтому проблем особо не было
Попробуйте на унитаз)