hicqE2-dozbyf-fibreb
aliya002
hicqE2-dozbyf-fibreb

Как жить после 30 недели беременности? Советы мам

Девочки , как вы живете после 30 недели ? 🥲

Ходить сложно, лежать сложно, спина болит, энергии 0.

У многих так ?

2

Комментарии

sandrema3
Alina·Мама сына (2 года)

Ходить тяжело, лежать тоже 🥲симфизит жутко болит. Чуть что поделаю, так сразу пот литрами льется 😶‍🌫️😩

Нравится Ответить
m________m

у меня также🥲

тяжело ходить

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца

подушка для беременных - это мастхэв.

я только полежав в роддоме, на сохранении, поняла свою любовь к этой подушке.

она подпирала спину и живот, и так здорово спалось на боку😋

в роддоме не было этой подушки..так мне и ноги тянуло, и спину тянуло..я спать не могла вообще

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца

но при этом я умудрялась 10к+ шагов в день нахаживать…

Нравится Ответить
akmvarrr

А не подскажете какой формы и где брали подушку? Они оказывается разные бывают

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
timurovna09
Нурсулуу·Мама сына (2 года)

Лежим и лежим под кондиционером, энергии ноль🫠

Нравится Ответить
areyou
A.A·Мама дочки (9 лет)

Да, не говорите и даже спать не могу, лежать очень сложно особенно по бокам

Нравится Ответить