Девочки , как вы живете после 30 недели ? 🥲
Ходить сложно, лежать сложно, спина болит, энергии 0.
У многих так ?
подушка для беременных - это мастхэв.
я только полежав в роддоме, на сохранении, поняла свою любовь к этой подушке.
она подпирала спину и живот, и так здорово спалось на боку😋
в роддоме не было этой подушки..так мне и ноги тянуло, и спину тянуло..я спать не могла вообще
Да, не говорите и даже спать не могу, лежать очень сложно особенно по бокам
Ходить тяжело, лежать тоже 🥲симфизит жутко болит. Чуть что поделаю, так сразу пот литрами льется 😶🌫️😩